Pague2lleve3-liquidacion-ingles

EN-PAREJA-ES-MEJOR-2022

The Kill Order

Comprar

¿Necesitas ayuda con tu compra?

LLÁMANOS
  • Detalles del Producto

    Read the fourth book in the #1 New York Times bestselling Maze Runner series, perfect for fans of The Hunger Games and Divergent. The first and second books, The Maze Runner and The Scorch Trials, are now major motion pictures featuring the star of MTV's Teen Wolf, Dylan O’Brien; Kaya Scodelario; Aml Ameen; Will Poulter; and Thomas Brodie-Sangster! Also look for James Dashner’s newest novels, The Eye of Minds and The Rule of Thoughts, the first two books in the Mortality Doctrine series.
  • Ficha Técnica
    Referencia:
    485818

    Libros

    TipoLibro impreso
    AutorJames Dashner
    ISBN9780385742894
    Dimensiones20,7 cm x 14 cm x 2 cm
    AsignaturaComics & Graphic Novels
    EncuadernaciónRústica
    N.° páginas329
    IdiomaInglés
  • Términos y Condiciones

    La disponibilidad, precios y promociones pueden variar en almacenes, domicilios y www.panamericana.com.co

TAMBIÉN TE PUEDE INTERESAR

relacionados

  • 0

    segundo con el 50 cat 0103

    Random segundo con 50

    SGNDOCONEL50-PENGUIIN-OCTUBRE2020

    PAG-2-LLEVE-3-DEBOLSILLO-RANDOM

    EN-PAREJA-ES-MEJOR-2022

Otros usuarios han comprado

HISTORIAL

X

Disponibilidad en Tiendas

Por favor seleccione una ciudad para ver la disponibilidad

Tienda

Disponibilidad

Volver

La información acerca de la disponibilidad no asegura la separación del producto. Para mayor información sobre la disponibilidad de este producto en tiendas, comuníquese con nuestras líneas de atención al cliente, Bogotá y Chía: 364-9333, Cali: 485-2081, Montería: 789-4017 y desde el resto del país al 01 8000 96 96 00, línea gratuita desde un fijo.